Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорожные медсестры и медбратья
Бригада «дорожных» медиков путешествует по городкам и провинциям с недостаточным уровнем медпомощи – герои потрепаны дорогой и жизнью, и производят обманчивое впечатление. Опытный медбрат Аюми Насуда с виду легкомысленный красавчик, а на деле – высококвалифицированный специалист с большой практикой в США, где получил квалификацию для сложнейших процедур и ассистировал на операциях. Вернувшись в Японию, он застает ситуацию прежней – персонал его класса несамостоятелен и зависим от приказов врачей.

Осев в медцентре общего профиля «Амано», парень встречает недавно устроившегося коллегу-медбрата Сидзуку Куки, которого ошибочно принимает за уборщика. Однако средневозрастной сотрудник – легендарный профессионал с изумительными способностями. Более мягкий Сидзука, в отличие от коллеги помоложе, не бросает вызов докторам. Но готов отстаивать позицию, не стесняясь в резких выражениях. С разными характерами они сотрудничают, меняя отношение к медсестрам и медбратьям у пациентов и медперсонала.

Смотреть дораму Дорожные медсестры и медбратья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дорожные медсестры и медбратья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)