Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дети Атома
Загадочный теневой вундеркинд-разработчик видеоигр помогает разоряющемуся производителю легендарных игрушек возродить производство своими ноу-хау. Молодой гений-разработчик Наюта Адзуми в полной независимости и засекреченности создает выдающиеся компьютерные игры. Оставаясь в глубоком отшельничестве, подпольщик не сотрудничает с крупным бизнесом, избегает именитых студий, брендов и компаний и обходится без дистрибьюторов. Действуя сам по себе, парень известен среди поклонников инди-игр как Джон Доу.

Но подлинной личности вундеркинда никто не знает – словно призрачный Бэнкси игровой индустрии, он инкогнито выбрасывает на рынок новые бесплатные шедевры. Малоприятный инцидент вынуждает гения неожиданно для фанатов исчезнуть из разработок. Вскоре Наюту несказанно удивляет появление руководства стародавней компании-производителя традиционных игрушек «Атом». Их предприятие почти обанкротилось. Добряк-директор Хаято Суго с обаятельной ассистенткой Уми Томинагой просят героя помочь с возрождением.

Смотреть дораму Дети Атома с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дети Атома с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья
    Наталья
    22 март 2024, 09:10
    Сейчас смотрю седьмую серию и пока впечатление от проекта очень приятное. В описании немного заспойлерили, но скажу, что Наюту совсе не тот, за кого он себя выдает, поэтому интрига есть и смотреть за развитием сюжета можно. Если говорить про сценарий, то написан он неплохо, особенно для Дорамы, где часто с этим есть проблемы. Точно буду смотреть дальше, так как сериал хорош.