Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сегодня ночью я влюблюсь в свое тело
Троица женщин, угнетаемая неуверенностью в чувствах и скрывающая тревоги, коротает в беспокойном замешательстве ночь с опасным загадочным мужчиной – оставшись после с противоречивыми впечатлениями и жгучим гневом. Открытая романтическим приключениям Конацу Икава из ИТ-компании мучится сожалениями о расставании с последним бойфрендом Рёскэ Онуму. И неожиданно встречает его на корпоративе. Отдавшись сладким воспоминаниям, красотка заканчивает вечер страстным сексом с младшим коллегой бывшего парня.

Замкнутая студентка Акари Курата подрабатывает в книжном и увлекается постыдным хобби. Работники ее магазина устраивают вечеринку с ребятами из издательства, чтобы перейти к ним на работу. Одним из приглашенных сотрудников оказывается новый мимолетный любовник Акари – Рёскэ, увлекший ее после выпивки. Работающая в секонд-хэнде Рико давно встречается с Юки Мориямой – добрым симпатягой, довольно слабым в постели. Сидя в баре с друзьями, она очаровалась харизмой и напором встреченного там Онуму.

Смотреть дораму Сегодня ночью я влюблюсь в свое тело с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сегодня ночью я влюблюсь в свое тело с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)