Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » История о мимолетной любви
Обреченные неблагоприятными диагнозами студентка и профессор находят точки соприкосновения и сближаются – не зная, сколько осталось каждому. Старшекласснице Ичике Сендаваре доктора пообещали не больше двух лет жизни. Этот срок уже истек, и девушка вовсю использует дополнительное время, вкладывая в любые занятия всю доступную энергию и максимум жизнерадостности. Поступив в университет, живущая на полную катушку девушка обожает популярные в колледже лекции Акифуми Юруги по философии.

Проживая последние дни и не надеясь встретить следующее утро, она увлечена рассуждениями лектора, пускающегося в пассажи о важности жизни. Внимательная слушательница и страстный рассказчик предсказуемо сближаются. Но внезапно преподаватель увольняется и бесследно исчезает. Повстречав Акифуми через некоторое время, Ичика узнает причину резкой перемены. Услыхав о скорой смерти, скромный философ захотел пожить, как мечтал. Отношения возобновляется, и Юруги ошарашивает подругу неожиданным признанием.

Смотреть дораму История о мимолетной любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму История о мимолетной любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Лера
    Гость Лера
    19 апрель 2024, 00:11
    Очень нежный и при этом грустный фильм, радостно лишь то, что герои нашли друг друга и познали прекрасные чувства. Мне нравится что тут не страсть, а именно любовь, к личности, мыслям и поступкам, режиссер отлично показал, что такое настоящее чувство любви. Спойлерить не буду, но думаю посмотреть стоит каждому, есть грустные и радостные моменты, за душу берет бесспорно.