Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Забытые времена
Существует потаенный от несведущих ломбард, его хозяин исполнит недосягаемое желание в обмен на драгоценные человеческие эмоции – любовные отношения подходят лучше всего. Мечтая разыскать потерянного несколько лет назад брата, У Ян после выхода из спорта из-за травмы подрабатывает в ночном тетушкином магазине и подыскивает случайные заработки. Однажды в лапшичной она выслушивает историю готовящего лапшу повара Лу Сяофаня. Его возлюбленная У Чао, пострадав в пожаре, впала в кому и видит сны о нем.

А Сяофань оказывается в чудо-ломбарде. Владелец господин Хуан Дяньвэнь объясняет, что в размене желаний ценнее золота может быть только эмоция отношений. Для реализации подойдет его связь с пострадавшей подружкой, но оба напрочь забудут об этих чувствах. Залог можно вернуть, но с процентами и ценой. Трюк срабатывает, У-Чао выздоравливает. Спустя три года Сяофаню остается работать поблизости о не помнящей об их влюбленности Чао, начавшей новую жизнь. Но приближается их очередная неожиданная встреча.

Смотреть дораму Забытые времена с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Забытые времена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)