Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Полицейский участок рядом с пожарной частью
Полиция и пожарная служба совместно расследуют сложные случаи, одновременно первыми прибывая на места происшествий. Участки двух непохожих ведомств экстренного реагирования расположены по соседству на одной улице. Когда случается несчастье, полицейские и огнеборцы спешат защитить людей, оперативно объединяя усилия. В подразделении полиции появляется новый инспектор Чжин Хо Гэ – бывшего детектива регионального следственного отдела с понижением перевели в простой райотдел. Бывалому следователю непросто.

Теперь он – напарник сержанта-старожила Гон-Мёна Пила, в отличие от большинства коллег спокойно воспринимающего чересчур опытного и недружелюбного «новичка». На станции через дорогу жесткие методы Хо-Гэ тоже не одобряют. Фельдшер Сон Соль и уравновешенный следователь-пожарный Бон До Чжин первоочередно заботятся о пострадавших, а бешеный коп бросается хватать злоумышленников. Сотрудничая, люди перестраивают свои мнения. Некоторые инциденты требуют полной выкладки, а Хогэ имел дело с убийствами.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Полицейский участок рядом с пожарной частью с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Полицейский участок рядом с пожарной частью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    02 март 2023, 06:06
    Жаль что нет озвучки от анимаунт, яб посмотрела
    1. Егор
      Егор
      04 март 2023, 16:02
      Та не, софтбокс тоже норм