Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никогда не стареть
Несколько поколений соседствующих на одной улице семей живут рядом, поддерживая друг дружку в конце 1990-х. Обитатели пяти семейств с уютной улочки Сяоцзи ежедневно взаимодействуют в повседневной обыденности, переживая родство. В 1997-м обаятельный отличник Гао Чжиюань дружит с бойкой Тань Синь, собирая вокруг дружескую компанию 18-летних ровесников и ребят помладше. Без интернета, смартфонов и корпоративного доминирования они играют в «Монополию» и футбол, и веселятся, придерживаясь честности.

Молодое сообщество пронизывает искренность – вместе смеясь и бегая, подростки делят поровну трудности и блага, радуются естественным развлечениям, сближаются и испытывают первые любовные чувства. Кажется, что это никогда не изменится – но прекрасная юность слишком коротка, каждому приходится повзрослеть и тихо приспособиться к взрослому состоянию, сохранив идеалы лучшего времени... Проснувшись рано по будильнику, полная сил 18-летняя Тань-Синь уходит навстречу увлекательным событиям простой жизни.

Смотреть дораму Никогда не стареть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Никогда не стареть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)