Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поделись любовью
У изумленного старшеклассника Кохея – потрясающий трехсторонний роман. Без интриг и путаницы, и не по его инициативе. Без каких-то усилий со стороны привлекательного, но не готового к такому объему внимания парня, с ним одновременно заводят беспрецедентные отношения сразу три самые обаятельные девчонки школы. Когда Кохей безрассудно признается Юи, она удаляется подумать и возвращается с двумя близкими подругами – Мидори и Ваканой – и с ошеломляющим предложением. Они просят встречаться с ними тремя.

Посовещавшись, троица пришла к выводу, что в век подписки делить бойфренда – нормально. Если им понравится один юноша, его хватит всем. Девушки настаивают, чтобы он сделал их подружками синхронно – будто в современном свободном гареме. Но у каждой – собственный взгляд на любовь. Поэтому их общему бойфренду на свиданиях предстоит придерживаться необычных правил. А за удивительным любовным распределением таится поразительный секрет. Все четверо постепенно сближаются, раскрывая тайны и предысторию.

Смотреть дораму Поделись любовью с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Поделись любовью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)