Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Тот мальчик в темноте
Слепой мальчик живет во тьме – пытаясь нащупать свет, он сталкивается с необычными и чудовищными явлениями, а изучая призраков, раскрывает мрачные, испытывающие его мужество тайны. Восстанавливаюсь после жуткой автоаварии и операции на мозге, юный Найт Дагилес постепенно слепнет. Его мама покинула семью, а папа Антон недостаточно упорно ее искал – это отдалило сына. Когда отцу необходимо надолго уехать в Нью-Йорк, Найту приходится остаться с суровым дедом Карлосом и преданной экономкой Маманг Чед.

Несмотря на строгого дедушку, теперь парнишка больше предоставлен себе. Однажды ему удалось выскользнуть наружу и пообщаться с подругой его детства Элли. Но светлых моментов все меньше. Вскоре по ночам он начинает отчетливо слышать пронзительные вопли и призрачный плач. Пожилая парочка не верит его россказням. А население темного пространства увеличивается – осязаемые тени перерастают в образы. От кошмара до реальности совсем недалеко – когда появляется Данос, юнец узнает о грехах своей родни.

Смотреть дораму Тот мальчик в темноте с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тот мальчик в темноте с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Владимир
    Владимир
    18 апрель 2024, 08:36
    Фильмец шикарный и временами жуткий просто до дрожи, так что меня проняло от некоторых моментов, хотя считаю себя довольно изысканным ценителем жанров ужасов и меня мало можно чем-то удивить. А за атмосферу, сюжет и игру главного актера ставлю отдельные пять баллов, ведь кино получилось органичным, с логическим сценарием и неожиданной концовкой. Хвалю.
  2. Юляша
    Юляша
    01 апрель 2024, 17:40
    Эта дорама оставила во мне глубокие впечатления. "Тот мальчик в темноте" не просто рассказывает историю о слепом мальчике, но и обращается к теме мистики и семейных секретов. Проходя путь главного героя, я ощущала смесь интриги, волнения и надежды на разгадку тайны. Актёрская игра была на высшем уровне, особенно поразил меня Найт, который настолько естественно передал свои переживания. Сюжет держал меня в напряжении до последней серии, а финал оправдал мои ожидания. Эта дорама точно заслуживает внимания любительниц мистики и интригующих сюжетов.