Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Каннамский зомби
Сеульцы повально трансформируются в ужасающих существ – в эпицентре кровавого хаоса тхэквондист и решительная девушка объединяются против оживших мертвецов. В безлюдную из-за COVID-19 рождественскую ночь в сеульском порту пара грабителей взламывает контейнер из Китая, где кроме ценностей есть кошка. После ее атаки один из воров падает в реку и, доплыв до престижного района Гангнам, начинает рвать куски из прохожих. Вскоре исцарапанный человек появляется в офисном комплексе, где трудится Хён Сок.

Национальный экс-чемпион по тхэквондо работает в фирме онлайн-трансляций. Увидев резню, босс захотел нажиться на трансляции. Но съемочную группу раскусили зомби – Хёну удалось выручить лишь коллегу Мин Чжон, в которую он немного влюблен. Парочка в тупике посреди наполненного зараженными здания. В начале вторжения владелица велела запереть выходы, а теперь заблокированы и телефонные линии. На парковке Хёна кусают – к счастью, зубными протезами. Дуэт прорывается на крышу и оказывается в окружении.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Каннамский зомби с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Каннамский зомби с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Надежда
    Надежда
    16 март 2024, 16:31
    Смотреть этот фильм чрезвычайно интересно. Во время просмотра идет колоссальное напряжение на нервы, так и ждешь, что вот-вот что-то сейчас случится. И случается. Умеют корейцы кино снимать про зомби – похвально. У них есть еще лучше картины (их я тоже смотрела). Здесь же еще немножко присутствует комедия, что немного смягчает происходящие события, и уже не так жутко.
  2. Элина
    Элина
    09 март 2024, 22:51
    Такой фильм, что и сказать о нем нечего. Про зомби и зараженных все глупые фильмы. А они сыплются на экраны, как из рога изобилия. Ну, кому-то нравятся, не без этого, а то бы не снимали. В этом же фильме все читаемо, сразу понятно, кто тут выживет, и выживет обязательно, несмотря на безвыходные ситуации. И кто не выживет - тоже читаемо, к гадалке не ходи, все понятно.
  3. никто
    никто
    17 февраль 2023, 22:01
    я не очень поняла концовку ведь они в конце не закрыли выход а значит зомби должны распространится , а так дорама интересная всем советую