Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Опасть весной
Пострадавший из-за нечестного судейского решения экс-боксер побеждает спустя годы, превратив молодого боксера-неудачника в мирового чемпиона. Боксерская карьера Дзинити Хироока надолго прервалась в результате матча, который он проиграл из-за несправедливой оценки судей. Не дотянувшийся до чемпионского титула спортсмен перебирается в Соединенные Штаты и возвращается в родную Японию спустя долгие четыре десятилетия. Заглянув в случайный бар, он знакомится с переживающим трудные времена юным боксером.

Сёго Куроки, как и он когда-то, опечален ошибочным присуждением ему проигрыша в статусном поединке. А вскоре юноша впервые в спортивной жизни получает нокдаун, свалившись от удара ветерана. Признав в старике боксера-легенду, талантливый парень страстно упрашивает Хирооку заняться его наставничеством. Понимая, что благодаря тренерству у него появляется надежда через ученика достигнуть несбывшейся мечты, Джиничи принимает соблазнительное предложение. И приводит подопечного к выигрышу чемпионата мира.

Смотреть дораму Опасть весной с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Опасть весной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Dorama_miss_
    Dorama_miss_
    17 апрель 2024, 16:55
    кино, которое заставляет задуматься о жизни, любви и судьбе. Оно поражает своей глубиной сюжета и непредсказуемыми поворотами событий. Актерская игра на высшем уровне, каждый герой оставляет след в душе зрителя. Фильм обязателен к просмотру для всех ценителей качественного кинематографа!