Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Материнский инстинкт
Старшеклассница прибегает к суициду по неизвестной для матери причине – но у них слишком разнящееся видение одних событий. В хрупкой и чопорной Румико не сформировался материнский инстинкт, невзирая на внешне полноценное воспитание дочери-подростка. Она безмерно любит матриарха и безрассудно подчиняется Ханаэ даже в вопросе выбора мужа. Навязанный ей Сатоши – неподходящий для нее мужчина. Но настоящие сложности начались после рождения дочки Саяки – женщина сталкивается с неспособностью ее полюбить.

Девочка растет в среднестатистических условиях, получая заботу, но остро нуждаясь в маминой любви. Их с мамой точки зрения на каждую ситуацию оказываются совершенно разными. Когда в доме случается пожар, Румико должна выбрать, кого спасать – мать или дочь – и делает неудачную ставку. Конфликтность семейной привязанности немного скрашиваются отвлекающими действиями мужа-отца, его сумасбродной сестры и одиозной мамаши. Но Саяка не перестает быть брошенной и одинокой, отчаянно жаждущей самоубийства.

Смотреть дораму Материнский инстинкт с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Материнский инстинкт с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)