Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мой призрачный сосед
Внезапно потерявший воспоминания Сон Чжи Чан бессмысленно кружит по улицам, пытаясь разобраться, кто он и куда ему возвращаться. Не находя ответов, он также понимает, что его никто не замечает. Лишь зайдя в случайную кофейню, потерянный бедолага встречает способную его заметить и заговорить с ним девушку. Молоденькая Чон Се Ри с детства воспринимает призраков и научилась с ними общаться, ежедневно наблюдая бродячие души умерших. Она буднично информирует растерянного призрачного парня, что он умер.

Считая, что помогла достаточно, она закрывает кафе и направляется домой. Но ошарашенный Чжи-Чан не отстает – ему некуда податься и, хотя привидения не нуждаются в укрытиях, он просится на ночлег к единственной, кто его видит. Приютив красавчика-призрака, Се-Ри вовлекается в расследование происшедшего с беднягой. Совместно они выясняют, что паренек был эгоистичным преемником большой корпорации. И погиб в сомнительной автоаварии. Подбираясь к подоплеке гибели Чжичана, двое ненароком влюбляются.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мой призрачный сосед с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой призрачный сосед с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. ОБОЖАЮ ДОРАМЫ
    ОБОЖАЮ ДОРАМЫ
    12 январь 2024, 21:24
    Интересно я одна смотрю эту дораму на этом сайте? Просто нет никаких отзывов