Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Близко к любви
Не осмелившиеся вовремя признаться друзья детства встречаются вновь – усиливая былую дружбу, они находят способ перешагнуть незримую границу, чтобы развязать узлы недопонимания и сблизиться как влюбленные. Потерявшая отца Гао Сяо Нань старательно проявляла напористость и вскоре обогнала многих сверстников. Но заскорузлая оборонительная скорлупа усложняет возможности раскрыть сердце. И когда детская близость с несмелым Сюй И доходит до подростковой романтики, ребята запираются, боясь прикоснуться.

Повзрослев, парочка непредвиденно сталкивается в колледже, но давнее стеснение не позволяет им одолеть пределы дружеской связи. Им по-прежнему далеко до осуществления любовных притязаний, к которым они стремятся, но не решаются. Продружив все студенчество – сопровождая друг дружку и поддерживая – они по-прежнему не любовники. После университета у Сяо-Нань возникает проблема на собеседовании в телестудии, и работающий там Сюй-И представляет девушку своей невестой – она проходит, и стена рушится.

Смотреть дораму Близко к любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Близко к любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. DoramsLoves
    DoramsLoves
    11 апрель 2024, 09:37
    Я влюбился в эту историю с первых минут. Она рассказывает о сложных отношениях и настоящих чувствах, которые переживают герои. Актерская игра просто поражает - каждый персонаж так живо передает свои эмоции, что я чувствую себя частью этой истории. Сюжет полон неожиданных поворотов, которые держат в напряжении до самого конца. Этот фильм заставляет задуматься о любви, о ее ценности и силе. Я в полном восторге от просмотра и рекомендую всем, кто ищет кино, способное тронуть сердце и душу.