Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Большая операция в Сеуле
Корейские автогонщики втянуты в масштабную махинацию под прикрытием шумихи грандиозных состязаний. В преддверии Олимпиады-88 Сеул захватывает всемирное волнение, а молодые гонщики Sanggye-dong Supreme Team получают предложение, от каких не отказываются. Как участников автогонок дня открытия летних игр, их нанимают водителями для подпольной операции. В процессе зрелищной гонки в колоссальной неразберихе праздника происходит перемещение незаконных активов скользкого ссудного фонда для ВИП-персон.

В команде сильнейшего гонщика Дон Ука, – лучшие в гонках преследования спецы. Его младшая сестра Юн Хи заправляет крупнейшим байк-клубом, а близкий словно брат Чжун Ки чинит все. Эмоциональный У-Сам также диджей, знаток сеульских улиц Бок-Нам – живой навигатор. Провернув дельце, ребята вовлекаются в сенсационное расследование неслыханной транспортировки, затеянной влиятельным директором Ли и могущественным ростовщиком – председателем Кан. Расследующий рэкет прокурор намерен доказать отмывание.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Большая операция в Сеуле с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Большая операция в Сеуле с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)