Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Журналист
Женщина-репортер углубляется в коррупционное расследование, не представляя уровня замешанных в скандале лиц и серьезности последствий. Опытная журналист-расследователь Анна Мацуда давно работает с темой коррупции в национальной политике. Ее редактор в уважаемом токийском издании «Тото» поручает резко оппозиционной индивидуалистке Мацуде написать о подозрительной продаже земли в центре возле школы – по слухам, за бесценок и при участии жены премьер-министра. А некий деятель уже под следствием.

За связь с теневым стартапом, получившим непомерные субсидии от государства. Она азартно подхватывает пахнущее разоблачениями выкачивающего народные деньги коррумпированного правительства дело. В это время чиновнику финансового департамента Казуе Судзуке вверяют организовать подделку документов по тайной сделке, отделив строительный проект от премьера. А советник первой леди Синъити Мураками устраняет компрометирующие материалы, затыкает информированных, запугивает любопытных и следит за Мацудой.

Смотреть дораму Журналист с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Журналист с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярослав
    Ярослав
    10 апрель 2024, 14:15
    Сериал зашел и охарактеризую его, как политический триллер с элементами любовной драмы. История тут цельная, логика персонажей понятна, снято красиво и нужно также похвалить сценаристов, что тут нет бессмысленных диалогов, которые были бы сняты ради хронометража. Вообще, удивлен, что не слышал об этом проекте раньше, ведьдаже для Дорамы сериал крайне хорош.