Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поедание крабов с Юки-онна
Всерьез задумавшись о самоубийстве, отчаявшийся мужчина решает обставить его по-особенному – и пытаясь подготовиться, ввязывается в странную историю. После ошибочных обвинений в сексуальных домогательствах жизнь преуспевающего 27-летнего Кита переворачивается и обрушивается в пропасть безумия. Его выгоняют с престижной работы, от него отворачивается невеста и отшатываются родственники. Оставшись без средств и друзей, не представляя, куда пойти переночевать, оболганный бедолага задумывает умереть.

В этот беспросветный момент по телевидению он видит телепередачу для гурманов об изысканных продуктах. Крабов ему даже пробовать не доводилось. Так что напоследок он наестся дорогих ракообразных, поехав на Хоккайдо. Однако для осуществления плана требуется немало финансов, а он на мели. Повстречав в библиотеке выглядящую холеной домохозяйку Аяме и проследив за ней, он вламывается в дорогой дом известного писателя Казуки Юкиэда и требует у его жены деньги. Ее неожиданный ответ поражает грабителя.

Смотреть дораму Поедание крабов с Юки-онна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Поедание крабов с Юки-онна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Олег
    Олег
    25 март 2024, 22:04
    это необычный сериал, сочетающий элементы фольклора, хоррора и кулинарного шоу. Сюжет вращается вокруг Юки-онны - мифического японского призрака, который питается человеческими эмоциями. Однако в этой истории она обнаруживает, что может черпать энергию, поедая экзотические блюда из крабов. Каждая серия представляет собой кулинарное путешествие, где Юки-онна встречается с разными поварами и пробует их фирменные крaбовые деликатесы. Атмосфера сериала колеблется между пугающей и завораживающей, а визуальные эффекты впечатляют. Если вы ищете необычный и увлекательный сериал с элементами японской мифологии, то этот сериал может стать отличным выбором.