Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прощай, Вивиан
Экс-одноклассники встречаются через годы, не подозревая о не прерывавшемся многолетнем общении. Дотошный Линь Юй – привыкший все планировать элитный айтишник. А свободолюбивая и необузданная Чэнь Аньань трудится внештатным иллюстратором. В конце 1990-х они недолго проучились за соседними партами, но успели друг дружку возненавидеть. Спустя восемь лет ребята сталкиваются, случайно поселившись на улице Анхели, 32. Новоявленные соседи по комнатам привычно враждуют и ругаются, но и дарят утешение.

Не догадываясь, что после школьного расставания их намертво связала виртуальная личность Вивиан. В наимоднейшем онлайн-чате начала века парочка встретилась под псевдонимами. В откровенном взаимодействии двое раскрыли эмоции и натуры, привязались и сблизились. На деле, их судьбы давно крепко связаны, а любовь прорастала долгое время. Их счастливые вымышленные персонажи отразили многое, включая желание измениться. И теперь возникает возможность распрощаться с «Вивиан», чтобы вырасти и принять лучшее.

Смотреть дораму Прощай, Вивиан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Прощай, Вивиан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    09 апрель 2024, 19:14
    Увлекательная дорама о том, что все случайности, происходящие в нашей жизни, на самом деле совсем не случайны. Так вот и наши главные герои живут и даже не догадываются о том, что знают друг друга намного ближе, чем сами думают )) Мне понравился сюжет и сама идея, а также то, как актеры справились со своими ролями. Рекомендую посмотреть, точно не пожалеете!