Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Империя 17-летнего
В недалеком будущем Япония переживает небывалый упадок. И премьер-министр пытается вырваться из застойной ситуации при помощи искусственного интеллекта. Васида экспериментально запускает прорывной суперпроект Utopi-AI, который по всей стране выбирает чиновников, способных управлять наиболее упадническими городами. Малоопытность избранников по концепции UA запросто и эффективно дополняется невероятным массивом данных, заложенных в памяти ИИ-алгоритма – поэтому вместо опыта нужны личностные качества.

В эксперименте Васиды ИИ выбирает незрелого 17-летнего парнишку на должность премьер-министра. У Маки Арана нет знаний, высшего образования, управленческого опыта – вообще ничего. При этом парнишка искренне желает построить совершенное общество, без изъянов. В его команду министров отбирается 20-летняя молодежь. И при помощи ИИ ребята приступают к реформированию деградирующего экспериментального города проекта Utopi-AI, чтобы в случае успеха эту модель применить на остальных территориях.

Смотреть дораму Империя 17-летнего с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Империя 17-летнего с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)