Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плохой и сумасшедший
Плохой парень-полицейский возвращает себе человечность, столкнувшись с неуправляемым коллегой-праведником – однажды ради справедливости им приходится объединить усилия. Несмотря на обладание всего лишь средним образованием, смышленый и амбициозный Су Ёль становится компетентным сотрудником антикоррупционного подразделения. Но больше, чем наказывать коррупционеров, ему импонирует скорейшее продвижение по службе. Поэтому парень выбирает наиболее удобные для результативности, удобные начальству дела.

Главнейшим для талантливого карьериста является получение желаемых результатов, поэтому зачастую он старается не замечать несправедливости. Несмотря на неимоверные усилия, к времени очередного повышения он не находит ничьей поддержки в вышестоящем командовании. Обнадеженный помощью влиятельного и лояльного конгрессмена До Ю Гона, Су-Ёль попадает в неудобные для него обстоятельства. Плохишу-карьеристу приходится объединиться с безумным полицейским-праведником К, чтобы расследовать очередное дело.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Плохой и сумасшедший с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Плохой и сумасшедший с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)