Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Свеча в гробнице: Святыня Куньлунь
Добыв исцеляющую реликвию, искатели не понимают, как обратить ее на пользу – и в надежде получить подсказки соглашаются на предложение хитреца-антиквара об экспедиции в руины древнего демонического царства. Выбравшись из долины червей Юньнаня, железная троица авантюристов возвращается из гробницы императора Сианя с Алмазной бусиной. Она способна избавить от Красного пятна, но никому не известно, как применять находку для снятия проклятия. Состояние друзей ухудшается, поторапливая разгадать секрет.

Ширли Ян, Ван Кай Сюань и Ху Ба И пребывают в тупиковом замешательстве, когда лукавый гонконгский торговец-антиквар Мин Шу подыскивает проводников в горы Куньлуня. Хитроумный дядюшка озадачен поисками хрустального тела в мифическом городе мертвецов Царя Гесара. Не желая поддаваться манипуляциям и связываться с махинатором, Ба-И припоминает пережитый в бытность солдатом удивительный опыт в Куньлуне. Почувствовав связь между найденной жемчужиной и Матерью демонов, он готов забраться в ее саркофаг.

Смотреть дораму Свеча в гробнице: Святыня Куньлунь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Свеча в гробнице: Святыня Куньлунь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)