Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Демон реки Меконг
Команда опровергающего суеверия доктора Аккане прибывает в захолустье близ русла Меконга для изучения паранормальных сказок. В деревушке он изумленно встречает девушку из собственных недавних снов и заинтересовывается юной Буапхан. Жители верят, что в великой реке обитает множество нечисти и божеств, среди которых есть и мстительный дух принцессы, дожидающейся потерянного возлюбленного. Приехав опровергнуть сверхъестественное, профессор узнает свою тайну. Он – реинкарнация суженого из легенды.

В прошлом воплощении ученый прибыл в эти земли жениться, но влюбленной принцессе предложил отложить свадьбу. Вскоре она застала любимого с младшей сестрой – ныне Буапан – и прокляла, поклявшись отомстить. Яростная ненависть лишила бедняжку красоты, превратив в терзающего деревню злобного духа. В наши дни она стала королевой-матерью Меконга и сумела завладеть Буапун как сосудом. Вместо исчезнувшей девчонки возвращается страшное, жаждущее мести существо – убивающее девочек и неподвластное экзорцизму.

Смотреть лакорн Демон реки Меконг с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Демон реки Меконг с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Чугунок
    Чугунок
    20 апрель 2024, 00:30
    Вроде начиналось так неплохо, а потом пошла жуть, причем внезапная и непрерывная. Но мне не нравится как вывернули историю, да покойная принцесса загнула и стала злой, но ученый изменил первым. Там конечно все объясняется и проясняется со временем, но выверты китайской логики меня поражают. Ну и как бонус актеры симпатичные, особенно демоница, хотя тут скорее костюм сыграл роль.