Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты, пришедший со звёзд
Правдоподобно маскирующийся под человека древний инопланетянин столетия назад влился в человеческое общество и, навидавшись всякого, почти ассимилировался, но незадолго до открывшейся возможности возвращения домой встречает впервые всколыхнувшую его неземные чувства женщину. Множество очевидцев наблюдает в 1609 году замысловатый полет и падение непонятного воздушного объекта, а грамотные монахи записывают наблюдение в исторические летописи. Минует четыре с лишним сотни лет скитаний пришельца.

Скрывая сверхчеловеческие способности и инопланетное происхождение, сейчас он Мицуру Хигасияма, скромный преподаватель сразу нескольких естественных наук университете. Его 400-летние старания увенчались успехом – парню из далекой галактики удалось связаться с материнской планетой. Эвакуация назначена через три месяца – потерявшегося исследователя заберет высланный за ним звездолет. Вдруг в соседнюю квартиру въезжает беспокойная актриса Цубаки Сасахара, лишая его спокойствия и вызывая влюбленность.

Смотреть дораму Ты, пришедший со звёзд с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ты, пришедший со звёзд с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)