Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Маканай: Готовим для дома майко
Провинциальная школьница мечтает выучиться на гейшу, но по недоразумению становится поварихой – и незабываемой звездой – в общежитии учениц-майко. На школьной экскурсии одноклассницы Киё Нодзуки и Сумирэ Хэрай впервые видят настоящих майко. Девочки восхищаются их утонченной красотой. И, окончив школу, приезжают из отдаленной префектуры в столицу острова – Киото, чтобы поступить на обучение. В отличие от одаренной подруги, заслужившей похвалу, неуклюжая Киё не выдерживает экзамена и собирается домой.

На ее счастье, настоятельница Ока-сан замечает у девчонки кулинарные способности и трудолюбие, а в пансионате вовремя заболевает кухарка. Неудачнице предлагают проживание и место повара, на что она незамедлительно соглашается. Девочкам-ученицам нравится ее стряпня, а самой героине импонирует новая роль. Поддерживая идеальных девушек и проникая в их таинственный мир, она остается рядом с подружкой, способствуя ее успехам. И раскрывает собственный скрытый ранее талант в японской традиционной кухне.

Смотреть дораму Маканай: Готовим для дома майко с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Маканай: Готовим для дома майко с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Dorama love you
    Dorama love you
    09 апрель 2024, 09:41
    Настоящее вдохновение для любителей кулинарии и сердец тех, кто ценит семейные ценности. Она не только учит готовить разнообразные блюда, но и передает теплоту и уют домашней атмосферы. Погружение в культуру кухни Майко открывает новые грани вкуса и эмоций. Этот сериал не только об обедах, но и о любви, связях семьи и важности традиций. Сердце каждого зрителя наполняется теплом и радостью вместе с героями этой замечательной дорамы.