Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мастер деликатесов
Удивительно необычные взаимоотношения ненавидящей есть фуд-блогерши и одержимого едой знойного повара-экспериментатора после их непредвиденного знакомства. Наполняя шокирующим вирусным контентом собственный мукбанг-видеоблог на Ютубе, миниатюрная Джу А Ран стремится поразить подписчиков поглощением невероятных порций на камеру. Однако, упражняясь в столь нездоровой практике питания, хрупкая девушка серьезно травмирует организм и психику, приобретя равнодушие к пище, которая ей больше не мила.

Познакомившись со страстным энтузиастом-поваром Ан Сул Ха благодаря недопониманию, она едва не приобретает врага. Но постепенно все выясняется, и в результате парочка завязывает оживленные отношения домовладельца и домохозяйки. Хвалящей вкус блюд красотке А-Ран не нравится есть. А молодой шеф-повар Сул-Ха с интересным подходом к готовке обожает экспериментировать с продуктами, изобретать нестандартные сочетания и – кормить. Двое совсем не подходят друг дружке, но непонятным образом соединяются.

Смотреть дораму Мастер деликатесов с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мастер деликатесов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)