Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой космический корабль
Лучшая из поддерживающих стартапы корейская организация Consta запускает грандиозный форум Constar IR Day, в котором сотрудники компании оценят работу, проекты, бизнес-стратегии и идеи молодых предпринимателей, чтобы выявить победителей и в разной степени поддержать. Для многих стартаперов предстоящее мероприятие становится последней возможность запустить или развить бизнес должным образом. Среди них генеральный директор стартапа, касающегося использования искусственного интеллекта Гон Джи Хун.

В своеобразном конкурсе стартапов участвует множество достойных и креативных фигур из столицы и регионов Кореи. Один из сильнейших соперников Джи-Хуна – его однокурсник по колледжу О Ха Мин, гендиректор начинания Blueup. На фоне соперничества Джи-Хун сближается с молоденькой руководительницей «Констара» и представительницей стартапа Atrium Ким Чжэ Хи. А его конкурент Ха-Мин – с девушкой-менеджером Чон У-Ри. Публичные отношения переходят в личные в ожидании определения окончательного триумфатора.

Смотреть дораму Мой космический корабль с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой космический корабль с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)