Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сидзука-тян и папа
Выросшая с глухими родителями девушка отличается поведением от окружающих, но вдруг встречает мужчину с трудностями в общении и взаимно влюбляется. Родившийся без слуха Дзюнсукэ Нономура завел семью с такой же женщиной. Но Сидзуки не помнит маму – та умерла, когда она была малышкой. С детства девочка стала отцовскими ушами и рупором, привыкнув к своей миссии «переводчика», неосознанно говоря жестами и пристально следя за собеседником. Она любима в своем сообществе, но остальные реагируют плохо.

Необычные привычки отталкивают от нее людей. А коллеги в ресторане, где она подрабатывает, недолюбливают ее и сторонятся. Однажды она замечает, что неуверенно общающийся постоянный клиент Кейичи Мичинага позабыл наличные и не может оплатить заказ. Сидзука помогает бедолаге, и двое аутсайдеров притягиваются. Между тем, торговый район, где находится фотостудия отца, собираются перестраивать. И то, что бойфренд дочери – сотрудник продвигающей план компании, настраивает его против будущего зятя.

Смотреть дораму Сидзука-тян и папа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сидзука-тян и папа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)