Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Влюбляясь в тебя
Юный деревенский паренек приезжает в лучшую спортшколу – и не только становится выдающимся легкоатлетом, но и завоевывает любовь женщины-тренера. Невысокий, но энергичный Дуань Ю Чэн вырос в небольшом рыбацком поселении в Фуцзяни лелеет странную при его росте мечту – профессионально прыгать в высоту на мировом уровне. Но упорный юноша отказывается потакать своим ограничениям и тренируется самостоятельно. Узнав об опытной наставнице по легкой атлетике Луо На, парень жаждет получить дельные советы.

Чтобы претендовать на место в команде известной прыгуньи, он добивается зачисления в университет, где она тренирует. Уверенный, что сумеет использовать передовой тренерский опыт университетской легкоатлетки для осуществления идеи-фикс о чемпионских прыжках, он хочет получить грамотный план развития. Остальное при нем – решительность, упорство и смелость, которыми обладают не многие. При поддержке ребят и тренера Лу герой продвигается в результатах, привлекая не только ее рвение, но и влюбленность.

Смотреть дораму Влюбляясь в тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Влюбляясь в тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)