Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легенда о древней змее
Перебравшую с выпивкой до потери сознания современную любительницу поразвлечься необъяснимо забрасывает в далекое фэнтезийное прошлое, где немедленно принуждают к замужеству с жалким, непопулярным в обществе и нелюбимым в семействе младшим наследником Чэнь Тянь Сюанем. Обнаружив себя в разгар эпохи Китайской республики и будучи грубо похищенной прямо с улицы, девушка предпочитает смириться и в безопасности подумать о возвращении в комфортную современность. Но брачная ночь преподносит сюрприз.

Ее трусливый слабак-жених вдруг лишает себя жизни, и в его теплый труп проскальзывает дух древнего змея. Перед девчонкой-путешественницей предстает могущественный всесильный правитель, завораживая ее, словно кролика. Обнаруживая в себе также сердечность и заботу, кардинально изменившийся красавчик Тянь-Сюань требует к себе уважения и властно прокладывает в королевстве собственную политику. А его смышленая спутница сомневается в желании вернуться, увлеченно следя за раскрытием тысячелетних тайн.

Смотреть дораму Легенда о древней змее с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легенда о древней змее с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)