Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ремонт как по волшебству
Опытной женщине-агенту в пару для обучения назначают совершенно бесталанного в этой сфере стажера, наследника владельцев компании – напарники должны произвести фурор в строительно-ремонтных услугах. Недавно одинокая 30-летняя трудоголичка Комэ Сингёдзи сменила место работы, нанявшись торговым агентом в фирму по ремонту домов «Маруфуку Комутен», принадлежащую семейству Фукуяма. Прежнего места женщина лишилась из-за досадной, но существенной ошибки, будучи виртуозом продаж в строительном бизнесе.

В пару профессионалке достался дебютант с неспособностью продавать – Генносуке Фукуяма, первый сын семьи хозяев предприятия. Озабоченный бытом и расписанием ребенка рассеянный отец-одиночка пропускает инструкции мимо ушей, не замечает очевидного и не смыслит, в чем именно следует убеждать потенциальных клиентов. Несмотря, что неуклюжий папаша приставлен к героине в качестве партнера, она обучает его – и не может отказаться. Вместе они стараются решать клиентские проблемы с помощью магии ремонта.

Смотреть дораму Ремонт как по волшебству с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ремонт как по волшебству с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)