Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Эстетика чарки на ночь
Добросовестно используя рабочее время в агентстве недвижимости Hop Housing, торговая представительница Идзава Миюки покидает офис точно в следующую минуту по завершении трудового дня. Это слегка удивляет сослуживцев, но обязанности общительная и доброжелательная женщина исполняет эффективно и легко. А торопится потому, что кроме работы есть у нее и другая, скрытая страсть. Дамочке необходимо оббежать супермаркеты и лавки в поисках недорогих ингредиентов для поистине ритуальных ежевечерных блюд.

Каждый вечер она тратит на любовное приготовление закусок и еды для практически церемониальной вечерней выпивки. Курица, утка, гёдза и якитори, корейская кухня и сукияки – самая разнообразная снедь во всевозможных вариациях обычно украшает стол для великолепного одиночного пира. И все ради того, чтобы насладиться алкогольным напитком, блаженно зажмурив глаза. Порой обожающая пить дама набирается ощущений в кемпинге, теннисе или альпинизме, чтобы в домашней тишине ощутить освежающий вкус алкоголя.

Смотреть дораму Эстетика чарки на ночь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Эстетика чарки на ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)