Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Куросаги (2022)
Отец 15-летнего старшеклассника, потеряв фамильные деньги и крупно задолжав банкам в мошеннической операции, в отчаянии устраивает семейную бойню. Расправившись в женой и дочкой, но не дотянувшись до сына, разоренный бедняга покончил самоубийством. Спустя шесть лет 21-летний выживший Косиро Куросаки посвящает судьбу наказанию обманщиков. Мечтая прикончить разорившего семью Микимото, он попытался надавить на связанного с ним информатора Тосио Кацураги – и оказался завербован в мошенники-куросаги.

Как «черный» мошенник-мститель он до последнего обчищает обманывающих простых людей мошенников, возвращая жертвам потери. Кацураги-покровитель, ведущий дела в убыточной забегаловке, более могуществен, чем можно предположить. Он снабжает подопечного работой, информацией, подставными фирмами и новаторскими схемами, прикрывает от закона. Тем не менее, за мстителем одержимо гоняется упертый прокурор Масару Кашина. Хотя недоверчивый юноша живет один с котом Куро, с ним сближается соседка-юрист Цурара.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Куросаги (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Куросаги (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)