Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Элпис. Надежда или катастрофа
Оскандалившаяся радиоведущая с начинающим режиссером и матерым репортером гонятся за правдой о маньяке и высвобождают ужасающий хаос. Женщина-ведущая праймовых новостей Эна Асакава считается асом. Вдруг таблоид-еженедельник публикует несколько фотографий, на которых она целуется посреди улицы. На волне разразившегося скандала уважаемая диктор покидает топовую программу и переводится на низкопробную полуночную передачу информационной всячины «Пятничная лента» – презираемый «могильник продюсеров».

Теперь она подчиняется отвечающему за развлекательный сегмент пытливому новичку-режиссеру Такуро Кисимото. Однажды из-за странного инцидента он нападает на сомнительную историю. За серийные убийства подростков якобы взяли не того человека и осудили на казнь. Заинтригованные коллеги рассказывают о находке известному журналисту-расследователю Сейити Саито. Втроем они подбираются к раскрытию. И чем ближе, тем страшнее неприятности. Страдают их близкие и медиа-компания, за тайной скрывается заговор.

Смотреть дораму Элпис. Надежда или катастрофа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Элпис. Надежда или катастрофа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)