Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мужчина в моей голове поддерживает мою любовь
Два сознания – молоденькой женщины и ее пожилого коллеги – перепутываются в мозгу дамочки, помогая ей повзрослеть. Ординарная офисная красотка, привлекательная, но нерешительная 26-летняя Мацури Миясита тщательно следует должностной инструкции и ответственно исполняет поручения. Ее давно восхищает притягательный сотрудник партнерской компании Ицуки, за великолепие и аристократизм прозванный заглядывающимися на нее сотрудницами офиса Принцем. Самый опытный в отделе – 52-летний Сэйитиро Киёкава.

Он добросовестный семьянин с 30-летним опытом продаж. Однажды Мацури едва не погибает в аварии. Девушка остается почти невредимой только потому, что от травмирующего удара ее успел прикрыть телом шедший позади Сэйитиро. Мужчина оказывается в коме, а его дух переселяется из коматозного хозяина в ее голову. Он удивляется «своему» девчачьему виду. А она напугана голосом старика в своем черепе. Киёкава одергивает девчонку, делает замечания по работе и советы по сближению со своим сыном-принцем Ицуки.

Смотреть дораму Мужчина в моей голове поддерживает мою любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мужчина в моей голове поддерживает мою любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)