Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста! 8 часов
Извечные противники на аренах виртуальных сражений оказываются искренними друзьями в жизни, когда одному из них угрожает смертельная опасность. Спортивная геймерша Бай Вэй в очередной раз выходит в финал с гениальным технарем Е Тянем – снова признав поражение, она обещает реванш через год. В 2009-м выдающийся ученый Е-Тянь, основавший Azure Group и разработавший систему мозговых волн «Паньгу», резко и тяжело заболевает. Словно сбитый грузовиком, парень быстро погружается в продолжительную кому.

Его команда успевает выпустить протестированную Pangu, она популярна во всем мире. И ближайшее окружение в отсутствие гендиректора уже оспаривает право управления. Бай-Вэй входит в систему, чтобы попрощаться – и видит там невредимого Е-Тяня. Он загрузился еще в период тестов. И считает, что его стараются уничтожить. Загруженная копия сознания поддерживает существование – если ее стереть, он умрет физически. Девушка решается обменяться телами, чтобы дать возможность другу разобраться в реальности.

Смотреть дораму Пожалуйста! 8 часов с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста! 8 часов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Жанна
    Жанна
    24 март 2024, 21:13
    Уже по названию предположила, что дорама должна быть оригинальной и скорее всего интересной. Не всегда нетривиальные названия соответствуют содержанию, но в этом случае мои предположения оправдались. Вот такая фантастика меня увлекает. Не обнаружила каких-то пустых сюжетных ходов, все продумано. Смотреть интересно. Контекст актуальный. Обязательно к просмотру, если сюжет заинтересовал.
  2. 욘벅
    욘벅
    23 февраль 2023, 17:02
    Дорама класс