Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Похищенное сердце суперзвезды
Статусное замужество знаменитой артистки отменяется из-за предательства жениха, а случайная связь заканчивается беременностью – от неминуемого позора суперзвезду спасает притаившаяся рядом любовь. Популярность и красота Васиты привлекает многих, но она уже семь лет встречается с бойфрендом-предпринимателем, которому отдала сердце. Пара запланировала фантастическое бракосочетание, но свадебное шоу пришлось скандально отменить, когда внезапно раскрылись измены богатого бойфренда, оказавшегося плейбоем.

Шокированная знаменитость идет вразнос и находит успокоение в мягких объятиях очутившегося рядом личного визажиста Гата Раттакорна. Васита считала парня геем. А он давно влюблен в работодательницу. Помогая ей сиять, юноша изучил и полюбил ее нюансы и мечтает о сближении. Пьяная ночь не слишком облегчает горе. А вскоре Ва понимает, что беременна – это плохо для репутации, и Гат предлагает оформить брачный контракт. Теперь он вправе окружить Васиту вниманием, а видит его настоящего и влюбляется.

Смотреть лакорн Похищенное сердце суперзвезды с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Похищенное сердце суперзвезды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алена
    Гость Алена
    11 март 2024, 12:15
    Легкая романтическая дорама, которая хорошо попала в мое неопределенное настроение. Актеры симпатичные. Сюжет реалистичный, попятный, без всяких временных скачков и фэнтези. Звездам приходится держать марку и ради репутации идти на вынужденные шаги. Правда, кто знает, может в этом кроется большая награда, о чем поначалу и не подозреваешь, как в случае с главной героиней.