Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Все знают, что я люблю тебя
Тесная троица приятелей, неразлучная на протяжении всего студенчества, вдруг разрушается из-за инцидента перед окончанием университета. Радиоведущая ночного шоу Хэ Сяоран, уже прощаясь со слушателями, отвечает на последний вызов горячей линии. И слышит голос, который никогда не забудет. Внизу ее ждет Сяо Шанци… Ее лучший друг со школьных лет и возлюбленный в течение восьми лет. Видя, как он неравнодушен к ее ближайшей подруге Чэнь Фэйэр, дорожившая их общей дружбой девушка скрыла влюбленность.

А когда ребята признались и перешли к роману, почувствовала невыносимую боль двойного предательства – любви и дружбы, одновременно от двух важнейших людей. Дотянув до диплома и отказавшись от вакансии в Шанхайской телестудии, Сяо-Ран сбежала в странный город У Су и работает на радио ведущей… Шан-Ци приехал ради управления терпящим убытки отелем и выведения из кризиса. Он говорит: Сяо Ран всегда была в его сердце – в школе и колледже до настоящего дня. Но парень не догадывался о чувствах подруги.

Смотреть дораму Все знают, что я люблю тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Все знают, что я люблю тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)