Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Её королевское высочество
В окружение экстравагантной принцессы-развратницы внедряется императорский секретный агент-красавчик, чтобы собрать свидетельства ее омерзительных злодеяний, но выясняет о ней нечто противоположное и безнадежно увлекается восхитившим его объектом расследования. На фоне династических распрей до императора доносятся совершенно нелестные, сокрушительные слухи о дурной репутации Ли Юнь Чжэнь – старшей принцессы, обладающей при дворе значительным политическим влиянием. О ее коварстве ходят легенды.

Рассказывают, что поместье безжалостной и самовластной аристократки – клоака разврата и воровства, отряд телохранителей похотливая госпожа использует как гарем наложников, эгоистично устраивает растраты. Королевского стражника-красавца Гу Сюань Цина отправляют шпионить за ней под видом нового охранника. Он должен добыть улики коррупции, чтобы привлечь великую правительницу к ответственности и свергнуть ее. Но шпион находит лишь опровержения всем наветам, узнает Юнь-Чжэнь настоящую и влюбляется.

Смотреть дораму Её королевское высочество с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Её королевское высочество с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)