Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Детектив-медиум Дзёзука Хисуи
Одинокая девушка-экстрасенс чует убийц и слышит мертвецов – познакомившись с писателем-консультантом полиции, она становится полезной. Не афишируя преследующих ее особых способностей, чувствительная Хисуи Дзёзука предпочитает одиночество. Она считает, что воспринимает шепот духов и способна почувствовать душегуба, но ей не верят. Услыхав о ней, помогающий полицейским писатель-детектив Сиро Когецу поначалу скептичен. Но, увидев барышню в деле, впечатлен точностью определения существенных деталей.

Она может узнать, что делала напоследок жертва и распознать эмоции возможных подозреваемых. Талант может пригодиться в разгадке особенно запутанных случаев, и писатель объединяется с ясновидящей, чтобы преследовать не оставляющего следов серийного маньяка – Невидимого Дьявола. Дзозука получает у умерших подсказки, а напарник использует предоставленные улики. Дуэт успешно находит немало ответов, решая загадки виллы и гримуара, приближаясь к цели. Но обоих ждут шокирующие открытия о партнере.

Смотреть дораму Детектив-медиум Дзёзука Хисуи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Детектив-медиум Дзёзука Хисуи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Ира
    Ира
    30 март 2024, 00:44
    Вышло очень неплохо, похоже кстати на экстрасенса Якумо, но лишь немного. То что главная героиня девушка так же дало отпечаток, эмоции, флюиды романтики и прочее, чего если честно не хочешь видеть. Но вот расследования и общение с духами интересное, за это огромный плюс, становится реально интересно, кто же этот великий убийца. Пожалуй только детективная часть все и вытягивает.
  2. Максим
    Максим
    27 март 2024, 08:46
    Эй, народ! Я наконец-то нашел дораму, которая зацепила меня с первой серии! Детектив-медиум Дзэдзука Хисуи - это что-то! Я вообще не фанат японских дорам, но эта просто заставила меня залипнуть перед экраном. Поставил этой бомбе 5 звезд! Как же захватывающе они показали работу детектива и медиума в одном лице! Эти смешанные элементы детектива и паранормального - вот что делает эту дораму такой интересной. Советую всем заглянуть и оценить сами!
  3. Карина
    Карина
    26 март 2024, 08:17
    Об использовании экстрасенсорных способностей человека в расследовании убийств, изучении психологии преступника уже есть сценарии. Хотелось узнать об этом направлении именно в японском изложении. Иная культура, иные возможности. Достаточно много ориентировано на мифологию, потусторонние силы.Фильм держит в напряжении и хочется, чтобы развязка поскорее наступила.