Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Полюби меня за три дня
Страдая от странного уникального расстройства, влиятельный бизнесмен находит «лекарство» в виде строптивой женщины, которую ничем не подкупить. Привлекательный и состоятельный Шань-И Фань совершенно одинок, если не считать верного ассистента Сяо Яна. Когда-то делец угодил в разборки, и его накачали непонятным наркотиком. Очнувшись, он обрел болезненную способность: прикасаясь к кому-то пять секунд, он на трое суток обретает его облик. Он заплатил бы сколько угодно за лечение, но его не существует.

В отеле родителей Ся Луолуо громко ссорится с пойманным на измене женихом. Опешивший бедолага хватает идущего мимо господина, чтобы улизнуть. Происходит превращение – и девица в истерике целует И-Фаня, который мгновенно становится собой. Это чудо, а девушка – редчайшее противоядие, которое надобно хранить рядом. Но попытки Шаня тщетны – замужество и престижная должность богемную девчонку не привлекают. Но за близость с кумиром Чэньсином, в которого инвестирует Шань-И-Фань, она готова на все.

Смотреть дораму Полюби меня за три дня с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Полюби меня за три дня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. алисиаааа
    алисиаааа
    29 февраль 2024, 10:37
    очень лагает, а так очень понравилась дорама