Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мир, которого тебе не хватает
Сверхпопулярную артистку Ю Дже-Би обожающая публика забрасывает признаниями в любви и превращает в национального идола. Но хорошенькую девушку-кумира с неудержимой энергией расстраивают сваливающиеся отовсюду недоброжелательные комментарии насчет изумительного таланта, ангельской внешности и вероятной личной жизни. Обладая безудержным воображением и обожая романтические истории она, чрезмерно увлекшись, переносится в действие излюбленного веб-романа. В фантастическом мире она учится жить иначе.

Дже Би с размаху попадает в центр любовного кризиса главных героев. Застенчивая Идами настолько невинна, что не подозревает о подлинных чувствах к Мин Вун Хёну. А ласковый, но нерешительный неудачник не решается признаться. С появлением Джеби персонажи сближаются. Влюбленность в новенькую меняет еще троих. Холодный и неотразимый Джесуо впервые взволнован, а ревнивый приятель постарше Чжин У открывает ей секрет. Влечение Синсэя заставляет стесняться, но парень содействует возвращению странницы домой.

Смотреть дораму Мир, которого тебе не хватает с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мир, которого тебе не хватает с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)