Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно
Легкомысленная старшеклассница Юри Кария редко обдумывает действия, поступая импульсивно. Налетев на ровесника из другого класса, она влюбляется и впервые осмеливается заговорить с парнем. Внезапно Рюхей Аоно к ее безмерному счастью предлагает свидание. Но страстная романтика длится недолго – спустя пару недель юноша умирает из-за автоаварии. Невыносимо расстроенная девочка хватает нож, решаясь на суицид. Но явившийся призрак Рюхея останавливает дурочку. Она умоляет покойника продолжить отношения.

И получает согласие. Но поддерживать призрачную привязанность сложно. Девчонка – единственная, кто воспринимает Рюхэя, и окружающие считают ее сбрендившей, когда вслух разговаривает с пустотой. Надеясь приблизить странную любовь к реальности, девушка привлекает друга возлюбленного Масаёси Фудзимото и одноклассницу-фанатку ужастиков Мио Хориэ, чтобы наладить жизнь. Они пробуют одержимость, и контролирующий тело любимой Рюхэй вдруг раскрывает темную силу, норовя забрать Карию в загробный мир.

Смотреть дораму Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)