Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Блуждающая луна
Студент выручает из беды маленькую девочку и делается в глазах общества «опасным похитителем». В парке в дождливых сумерках 19-летний Фуми Саэки наталкивается на насквозь промокшую девчушку, предлагает ей зонт и спрашивает, где ее взрослые. 9-летний ребенок рассказывает, что живет в тетиной семье из-за отсутствия родителей. Бедняжку зовут Сараса Канаи, и она опасается возвращаться. Ей пришлось сбежать и спрятаться в зарослях из-за двоюродного брата, который старше нее и пугает домогательствами.

Сейчас она не представляет, куда податься, и парень решается приютить юную незнакомку, пока ситуация не прояснится. После 2-месячного проживания ничего не меняется, а юношу арестовывают, подозревая похищение. На Фуми обрушивается гнев скандальной прессы. Через 15 лет «несчастная жертва» встречается с консервативным работягой Рё Накасе и служит официанткой. Случайно зайдя в дорогую кофейню, она узнает во владельце Саэки и начинает его ревностно преследовать, а затем снова просит об убежище.

Смотреть дораму Блуждающая луна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Блуждающая луна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)