Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Путешествие на восток
Главный герой – охотник на демонов Люй Дунбинь, что пытается выполнить одну задачу. Однако во время своих странствий молодой человек попадает в странное место и оказывается в доме на воде. Решив его изучить, Люй неожиданно находит там молодую девушку, которая заколдована и похожа на невесту главного героя. Молодой человек пытается узнать больше о самой пленнице. Вскоре становится понятно, что девушка в плену из-за действий одной демонессы, что уже много лет проживает в этих краях и убивает людей ради ритуала. А также Люй понимает, что эта пленная девушка действительно его невеста.

Именно по этой причине главный герой должен вступить в бой со злом, и постараться найти способ изгнать его с этого места раз и навсегда. Однако это будет непростой задачей, где необходимо применить не только боевые навыки, но и хитрость. При этом у девушки мало времени: с каждым часом магия демонессы начинает действовать на пленницу. А потому Люй должен спешить, так как ему нужно срочно спасти свою возлюбленную, до того, как произойдёт самое страшное. Однако охотник на демонов готов к любой опасности. Тем более, что это призвание молодого человека бороться со злом, даже если оно слишком сильное.

Смотреть дораму Путешествие на восток с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Путешествие на восток с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)