Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Невидимая татуировка
Главный герой – мужчина по имени А Чан. Он киллер и татуировщик, который в основном зарабатывает на жизнь преступными действиями. Будучи членом банды Чёрного Дракона, главный герой не ожидает, что его жизнь может сильно измениться. Всё начинается с того, что в населённом пункте появляются японцы, которые устанавливаю свои правила. А Чан оказывается в качестве разменной монеты, и потому вскоре оказывается в опасности. Ведь действительно главного героя выставляют виноватым. Однако враги Чана ошиблись, так как мужчина обладает не только сильным характером, но и другими преимуществами.

Именно по этой причине, А Чан начинает защищать себя, и попадает в различные ситуации. Используя свои навыки, а также другие вещи, главный герой действительно стремится не допустить для себя худшего сценария. Однако, чтобы этого достичь нужно пойти на определённые убийства, что также приводят к различным последствиям. Устраняя тех или иных людей, он привлекает к себе внимание. А потому главным героем начинают интересоваться в полиции, и нужно заметать следы. Однако это оказывается не такой простой задачей, где нужно действительно идти на большой риск. Всё же мужчина готов на это, так как уже давно является наёмным убийцей.

Смотреть дораму Невидимая татуировка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Невидимая татуировка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Катя
    Катя
    10 март 2024, 16:17
    Всем, кто только планирует начать смотреть этот китайский боевик, хочу дать совет, если в первые 15 минут вам будет точно так же непонятно, что на самом деле происходит в фильме, не бросайте смотреть, дальше будет интересно, обещаю )) Да, есть тут важные сюжетные линии, а есть второстепенные, отсутствие которых вообще никак не повлияло бы на саму картину, но режиссёру важно было это всё совместить...
  2. Елтон
    Елтон
    17 февраль 2023, 15:00
    здравствуйте.меня интересуется фильм невидимая татуировка.