Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » На страже вашей безопасности
Подавленный торговец кладбищенскими участками выдвигается в небезопасное странствие, чтобы обелить оклеветанного товарища. В прошлом процветающий криминальный делец и один из мафиозных главарей, средневозрастной Вэй Пин Ань опустился в иерархии, обеднел и промышляет торговлей местами для захоронения. После того как скончавшийся бывший клиент Хань Лу переехал на кладбище, его оклеветали и втравили в спор, ставящий его могилу под угрозу сноса. Исполняя обещание, Пин-Ань собирается выяснить источник слухов.

Стремясь всевозможными способами докопаться до правды, экс-мафиози понимает: распространяющие сплетни люди не заботятся об истине – они полагаются на то, во что верят и не волнуются о правдивости. Разнюхивая, любопытный герой сам оказывается вовлеченным в вихрь способных запятнать слухов, а также наталкивается на бесчисленные препятствия и ловушки. Случайно узнав о собственной сестре Вэй Жуйи, он сталкивается с могущественным воротилой господином Фэном, который принимается преследовать его.

Смотреть дораму На страже вашей безопасности с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму На страже вашей безопасности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)