Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Бессмертный вампир
Нестареющая, бессмертная богиня-вампирша подхватывает смертоносный вирус, уничтожающий ее антивозрастной иммунитет. Темная – потусторонняя и физически ощутимая – сексуальность Су Чжон позволяет ей столетиями безошибочно соблазнять или безжалостно вводить в безумие мужчин. Она вампирша, не стареющая и не умирающая, навсегда прекрасная в вечном существовании. В ее холодных глазах – манящее смертельное очарование, не всегда несущее зло. Но однажды милая дамочка превращается в кровавого монстра.

Случайно приобретенный кровопийцей ВСИД – вампирский синдром иммунного дефицита – угрожает разрушить ее изнутри, превратив в древний ужасный труп при жизни. Ей необходимы особые антитела – антивозрастные – и женщина-вампир преследует молоденькую красотку Юри, чтобы остановить стремительное старение. Между обезумевшим вампиром и борющейся за жизнь девушкой возникает неистовый кинорежиссер Мин Чжун. А влюбленный в умирающую богиню Черный рыцарь оберегает Су-Чжон от нацелившихся на нее охотников.

Смотреть дораму Бессмертный вампир с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Бессмертный вампир с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. елена
    елена
    21 апрель 2024, 17:32
    Я смотрела много разных фильмов и сериалов вампирской тематики, но такого сюжета ни у одного из них не было. Даже сама мысль что вампиры могут заболеть каким-то вирусом — интересна и потому я просто не могла не обратить внимание на эту дораму. И не ошиблась: смотреть ее реально интересно, актеры классные, декорации и костюмы отличные, очень хорошая операторская работа.