Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Свадьба по высшему разряду
Суматошная свадебная пирушка обостряется непредусмотренными событиями, но девушке-ивентору по силам невыполнимые пожелания: гибельные препятствия не испортят идеальную вечеринку. Свадебный организатор-зажигалка Махо Накагоси обожает выкладываться для пар, празднующих в ее заведении вступление в брак. Этот день становится лучшим из важнейших в жизни клиентов. У молодоженов из Токио – менеджеров отделов в компаниях Харуки Нитты и Акихито Исикавы – мощная программа с интермедиями от друзей по колледжу.

Свиты обоих отцов и съемка художественного брачного фильма. Накануне узнавший о замужестве экс-подружки Юя Яширо, подвыпив, жалеет о расставании по глупости. И собирается спасти девушку, заявившись на торжество с приятелями саботировать женитьбу и вызволить Харуку, похитив ее. Мероприятию еще неоднократно угрожает сход с рельсов, но изобретательность, искренность и остроумие, с которыми Махо преобразует проблемы в праздничное настроение, позволяет свадьбе продолжаться в позитивном ключе.

Смотреть дораму Свадьба по высшему разряду с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Свадьба по высшему разряду с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юля
    Юля
    17 апрель 2024, 00:10
    Похоже на американскую версию фильма с похожим сюжетом. Но тут по-моему смешнее и нет ненужных соплей и романтики, где не надо. Девушка организатор хороша, настоящий профессионал, что выберется из любой ситуации. Ну и сама по себе уникальная личность, понравилось как она выкручивается и защищает счастье клиентов не смотря ни на что) Давно так не смеялась))