Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Позаботьтесь о маме
Престарелая женщина в трудные времена разлуки с родней устанавливает близкие отношения с незнакомкой, начиная относиться к ней как к родной. Живя в Тэгу одиноко с собакой стародавнего друга в ветшающем доме, 85-летняя Маль Им плохо справляется с бытом, ошибаясь и часто падая. Когда единственный сын, живущий с семьей в Сеуле Чон Ук, заявляет о нескорых планах приехать, старушка решает загодя подготовиться к приему гостей, оступается на уличной лестнице и ломает руку, став совершенно беспомощной.

Обеспокоенному Уку приходится установить видеонаблюдение и нанять сиделку Ми Сон. Бабуля ненавидит быть в долгу, и ей дискомфортно с чужаками. Но с появлением бодрой помощницы она преображается. Старая госпожа лучше ест за компанию, они веселятся, ходят в парк, делают ставки, выбираются к океану. Ми-Сон гордится подопечной, а та воспринимает ее как дочь. На каникулах семейство Ука внезапно приезжает и видит компаньонку в старушкиной одежде, подаренной невесткой. Похороненный конфликт вспыхивает.

Смотреть дораму Позаботьтесь о маме с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Позаботьтесь о маме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)