Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Долгий путь домой
В североафриканской стране разражается гражданская война – два дипломата отказываются от безопасного возвращения домой, чтобы эвакуировать большую группу отставших китайцев. В китайском представительстве Нумии недостаточно сотрудников для эффективной эвакуации граждан из Северной Африки, когда в республике начинаются боевые беспорядки. Глава консульства Цзун Давэй и атташе-новичок Чэн Лан вместо шанса в первый день улететь в Китай самоотверженно поддерживают мероприятия по сбору и переправке людей.

Но когда миссия увенчивается удачей, оказывается, что больше сотни соотечественников застряли в ловушке посреди военных действий вдали от границ. Женщине-директору африканского филиала китайской компании Бай Хуа удалось организовать паникующих беглецов и повести 125 человек к приграничной эвакуационной точке. Им необходима помощь и защита – и Цзуну с Чэном приходится снова отложить свое спасение, чтобы с голыми руками двинуться через воюющую, кишащую повстанцами пустыню к замешкавшимся землякам.

Смотреть дораму Долгий путь домой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Долгий путь домой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)